TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

747мм 98%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Криминал Била ремнём до кровоподтёков: горе-мамашу из Самарской области наказали, но сын всё равно живёт с ней

Била ремнём до кровоподтёков: горе-мамашу из Самарской области наказали, но сын всё равно живёт с ней

В суде женщина рассказала, что в тот день не смогла совладать со своими эмоциями

В полицию обратилась прабабушка, чтобы защитить правнука  | Источник: Юрий Орлов / Городские медиа В полицию обратилась прабабушка, чтобы защитить правнука  | Источник: Юрий Орлов / Городские медиа

В полицию обратилась прабабушка, чтобы защитить правнука

Источник:

Юрий Орлов / Городские медиа

В Самарской области вынесли приговор женщине, которая избила семилетнего сына.

«Рассмотрено уголовное дело в отношении 27-летней гражданки, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Основанием для привлечения к ответственности стало заявление бабушки осуждённой, сообщившей в отдел полиции о том, что внучка нанесла побои своему семилетнему сыну», — сообщает объединённая пресс-служба судов Самарской области.

Ранее женщину уже привлекали к административной ответственности за побои. В суде горе-мамаша не стала ничего отрицать. Она рассказала, что умышленно нанесла сыну один удар ладонью по щеке, после чего, взяв кожаный ремень, трижды ударила мальчика: два удара пришлись на левую ногу ребёнка, один — на правую. От ударов у мальчика образовались кровоподтеки.

«Эксперт оценил эти повреждения как не причинившие вред здоровью. В судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину и согласилась с предъявленным обвинением. Из её показаний следует, что в тот день она не смогла совладать со своими эмоциями», — сообщили в суде.

На момент рассмотрения дела женщина примирилась с сыном, и сейчас ребёнок проживает с матерью.

«Суд признал гражданку виновной в совершённом преступлении и назначил ей наказание в виде 180 часов обязательных работ. Приговор в законную силу не вступил», — сообщили представители закона.

Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем