
Пожилой женщине 86 лет
В Самаре в соцсетях «всплыла» информация о местном жителе-истязателе. В отношении него следователи возбудили уголовное дело.
«Во время мониторинга СМИ выявлены публикации, в которых сообщается о том, что мужчина, проживающий в Промышленном районе Самары, грубо обращается со своей 86-летней матерью. Он периодически избивает ее. Отмечается, что женщина, не имея возможности обратиться в медицинское учреждение, неоднократно обращалась за помощью к соседям, которые вызывали ей бригаду скорой медицинской помощи», — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. В регионе это не единственный случай жестокого обращения с пожилыми родителями, преданный огласке. В Жигулевске местный житель забил до смерти свою 76-летнюю мать. Во время ссоры он около 30 раз ударил ее по голове и телу. От полученных повреждений пожилая женщина скончалась на месте.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.



