TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Росгвардия и бойцы СОБР Тольятти скрутили разбойника, который пошел на грабеж бизнес-леди

Росгвардия и бойцы СОБР Тольятти скрутили разбойника, который пошел на грабеж бизнес-леди

Преступник выслеживал жертву несколько месяцев

Злодея взяли прямо на месте преступления | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиЗлодея взяли прямо на месте преступления | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Злодея взяли прямо на месте преступления

Источник:

ГУ МВД России по Самарской области

Полиция Тольятти провела операцию, которая помешала преступным планам одного из жителей города. Он замыслил ограбление зажиточной горожанки, но все провалилось — силовики выследили злодея, скрутили и заключили под стражу.

«Мужчина 1975 года рождения решил ограбить бизнес-леди, проживающую в частном доме Тольятти вместе с маленькими детьми. Три месяца он выслеживал жертву, изучил распорядок ее дня, выяснив, когда никого не бывает дома. Также он заранее приобрел нож, маску, перчатки и предмет, похожий на пистолет.

Игрушка или пистолет? На этот вопрос ответят эксперты | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиИгрушка или пистолет? На этот вопрос ответят эксперты | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Игрушка или пистолет? На этот вопрос ответят эксперты

Источник:

ГУ МВД России по Самарской области

В день икс злоумышленник залез в дом, собрал там золото, дорогостоящее имущество на сумму 1 миллион 700 тысяч рублей, а потом спрятался в одной из комнат. На допросе он рассказал, что дожидался хозяйку дома, чтобы напасть и потребовать другие ценности. Как раз в этот момент в дом нагрянула Росгвардия и бойцы СОБР», — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В полиции сообщили, что предмет, напоминающий пистолет, у злоумышленника изъяли. В отношении тольяттинца возбудили уголовное дело по статье 162 «Разбой». Фигуранта заключили под стражу.

В Тольятти был случай, когда на бизнес-леди банда разбойников устроила настоящую охоту. На женщину напали, выстрелили ей в живот и отобрали 300 тысяч рублей.

Под подозрение попали местные жители, которые отбывали наказание за аналогичные преступления — трое мужчин в возрасте от 27 до 37 лет. Их задержали.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем