TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Из-под земли достал. Сотрудник «Самаранефтегаза» украл 2 километра нефтепровода

Из-под земли достал. Сотрудник «Самаранефтегаза» украл 2 километра нефтепровода

Ущерб составил не менее 3 миллионов рублей

Преступление совершено возле села Кротовка | Источник: Роман ДанилкинПреступление совершено возле села Кротовка | Источник: Роман Данилкин
Преступление совершено возле села Кротовка
Источник:
Роман Данилкин

Сотрудник АО «Самаранефтегаз» украл часть магистрального нефтетрубопровода, принадлежащего предприятию. Об этом сообщает УФСБ по Самарской области.

В октябре 2023 года сотрудник вместе с неустановленными лицами выкопал из-под земли 2 километра нефтепровода, расположенного в селе Кротовка Кинель-Черкасского района. В результате он нанес «Самаранефтегазу» ущерб на сумме не менее 3 миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело о краже с ущербом в особо крупном размере. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику, — 10 лет лишения свободы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем