TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Бил ножом: в Самарской области отец пытался убить родного сына

Бил ножом: в Самарской области отец пытался убить родного сына

Следователи узнали, что стало причиной

Криминалисты осмотрели место преступления

В Тольятти задержали мужчину. Его подозревают в покушении на убийство собственного сына. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области.

— По версии следствия, подозреваемый нанес три удара ножом в область расположения жизненно важных органов своего сына. Довести преступный умысел до конца у него не получилось. Произошло это во время ссоры, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Известно, что конфликт случился в Автозаводском районе, в одном из домов на бульваре Луначарского. Сейчас следователи уточняют обстоятельства произошедшего, опрашивают свидетелей. Подозреваемого планируют заключить под стражу.

Не менее дикая история произошла рядом с Тольятти в июне 2023 года. В Жигулевске пьяный мужчина выстрелил в 45-летнего местного жителя прямо через лобовое стекло собственного автомобиля из гладкоствольного ружья, а потом еще и наехал на него.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем