TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Размозжили черепа: стали известны подробности убийства двух мужчин возле М-5

Размозжили черепа: стали известны подробности убийства двух мужчин возле М-5

Уцелевший в бойне дал показания на видео

Трупы нашли в 730 метрах от дороги

Двойное убийство возле самарской фермы могло стать тройным. Следователи опубликовали видео с опросом мужчины, который едва не стал еще одной жертвой.

— По версии следствия, 18 сентября 33-летний мужчина распивал спиртные напитки со своим 49-летним знакомым на ферме в поселке Новые Озерки. В какой-то момент мужчина ушел в другую комнату, где проживал с еще одним 50-летним работником фермы. Между соседями произошел конфликт, переросший в драку, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Как считают следователи, мужчины вышли на улицу. Там обвиняемый 6 раз ударил соседа ножом в область головы и шеи. Потерпевший скончался на месте.

— Убийство увидел мужчина 69 лет. Обвиняемый убил и его, после чего вернулся к собутыльнику, рассказал ему о содеянном и набросился на него с кулаками. Однако мужчина смог убежать, — добавили правоохранители.

Сейчас мужчине предъявили обвинение в убийстве двух человек. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Летом в Тольятти вынесли приговор мужчине за двойное убийство. Он зарезал пожилых супругов за упрек в несвоевременном возврате долгов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем