TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Полиция: в Самарской области нашли труп

Полиция: в Самарской области нашли труп

Предполагаемого убийцу задержали

Полицейские заметили ноги в колодце

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Мужчина может быть причастен к убийству. Его передали следователям.

— В конце мая полицейским в Тольятти поступило сообщение об убийстве местного жителя 1970 года рождения, который при жизни являлся владельцем одной из автостоянок. Его тело нашли напротив одного из КПП АО «АвтоВАЗ» в канализационном колодце полицейские, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции осмотрели территорию около места обнаружения тела с собаками. Эксперт на месте происшествия изъял предметы и следы, смывы с тела. Сотрудники уголовного розыска установили и опросили возможных очевидцев происшествия. Полицейские изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных по периметру завода.

— Сотрудники уголовного розыска предположили, что к совершению преступления причастен охранник автостоянки, принадлежавшей погибшему. Со слов очевидцев, накануне у погибшего мужчины произошел конфликт с подчиненным — жителем Ставропольского района 1968 года рождения. Полицейские нашли охранника на рабочем месте. Он пояснил, что несколько дней назад выпивал с работодателем, во время застолья произошла ссора, но после этого владелец стоянки ушел с неизвестным мужчиной. Подозреваемого сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в СУ СК России по Самарской области для дальнейшего разбирательства, — рассказали в полиции.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео с места, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние дни это далеко не единственная жуткая находка в Самарской области. В минувшие выходные возле одного из домов в микрорайоне Новая Самара также обнаружили тело человека. Как заявили следователи, в момент смерти мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Еще одно тело нашли на проспекте Карла Маркса.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем