TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал «Хотел сыграть на гитаре»: из-за чего началась стрельба около ресторана в Самарской области

«Хотел сыграть на гитаре»: из-за чего началась стрельба около ресторана в Самарской области

Инцидент произошел накануне вечером

По словам стрелка, он знает и был готов исполнить песни нескольких популярных групп

Появилось видео, где молодой человек, устроивший стрельбу в общественном месте в Тольятти, объясняет свой поступок. Палить мужчина начал около ресторана. Запись его объяснений широко распространяется по соцсетям. По этическим соображениям мы опубликуем лишь письменную расшифровку речи.

— Хотел заказать еду и сыграть на гитаре уважаемым людям. Они хотели договориться, чтобы я сыграл им на дне рождения. Я знаю песни «ДДТ», «Би-2», «Алисы». Но охрана меня выгнала. На улице я достал ствол — ну, игрушку — и выстрелил вверх, — рассказал молодой человек.

Инцидент произошел около ресторана «Небо» в Автозаводском районе Тольятти. Из пистолета стрелял 28-летний мужчина. Пострадавших нет.

В полиции сообщили, что мужчину быстро задержали. Как выяснилось, стрелял он из пневматического пистолета. Сейчас сотрудники МВД выясняют все подробности инцидента.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем