TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

752мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал В Самаре несколько человек избили мигранта и сняли это на видео

В Самаре несколько человек избили мигранта и сняли это на видео

Якобы они пришли на разборку, так как иностранец хотел склонить к сексу 15-летнюю девочку

Мигранта били по щекам, а после ударили дубинкой и ногами

В сосцсетях появилось видео, которое, как утверждается, снято в Самаре. На нем несколько человек издеваются над мигрантом.

Судя по видео, инцидент произошел рядом с Парком дружбы в Советском районе Самары, на заброшенном аттракционе «Американские горки».

На кадрах видно, как несколько молодых людей дают пощечины молодому мужчине восточной внешности, ставят его на колени, а затем бьют ногами и дубинками. После они требуют от иностранца назвать свое имя, фамилию и отчество. Мужчина называет их.

— Ну что, поедем в тюрьму на 8 лет? — спрашивают затем молодые люди у иностранца.

После мигранту приказывают бежать.

Как утверждается в соцсетях, молодые люди так поступили с мигрантом, потому что ранее он якобы склонял 15-летнюю девочку к сексу во время переписки в мессенджере.

Так это или нет, предстоит выяснить полиции.

— По факту выявленной публикации началась проверка, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам известны доподлинные обстоятельства, при которых снят этот ролик, а также предшествующая ему история, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С начала года в Самарской области произошло несколько громких инцидентов с участием мигрантов. В новогодние праздники в сети появилось видео издевательств мужчин восточной внешности над девушкой.

Затем на фуд-корте торгового центра «Эль Рио» произошла массовая драка. Среди ее участников также были иностранцы, в том числе и несовершеннолетние. Семье подростка-мигранта грозило выдворение из страны.

А в начале марта 2023 года в Кировском районе также зафиксировали массовую драку. Несколько мужчин избили двух горожан. Якобы причиной конфликта стал конфликт детей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем