TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

облачно, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Под Самарой пьяный сельчанин зарезал незнакомую женщину у ДК

Под Самарой пьяный сельчанин зарезал незнакомую женщину у ДК

Жертве было 42 года

У расправившегося с односельчанкой мужчины за плечами не один срок

34-летний житель Самарской области получил 9 лет и 11 месяцев колонии строгого режима. На такой срок его осудили за то, что заколол ножом женщину. Убийца и его будущая жертва жили в поселке Осинки Безенчукского района и были едва знакомы, если не считать словесной перепалки накануне зверского нападения. Их последняя, ставшая роковой встреча, произошла 18 апреля 2022 года: вечером они оба оказались в одной компании. Во время распития спиртного вспыхнувший с новой силой конфликт перешел в кровавую разборку.

— В ходе вновь возникшей ссоры он нанес женщине несколько ударов имевшимся при себе ножом в область расположения жизненно важных органов, после чего покинул место происшествия. 42-летняя женщина от полученных травм скончалась, — сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Самарской области.

На теле убитой было множество колото-резаных ранений в области шеи и туловища

Заколотую ножом сельчанку нашли лишь на следующий день, 19 апреля, недалеко от местного дома культуры.

Пьяные разборки, увы, не редкость среди жителей области. Так, в ноябре 2022 года в Кинельском районе пьяный муж зверски забил свою жену ногами. А в Тольятти мать троих детей, защищаясь от пьяного мужа, вонзила нож ему в грудь. Мужчина остался жив, но получил тяжкие телесные повреждения. Его супругу суд приговорил к 1 году условно с испытательным сроком.

Похожий инцидент произошел весной 2022 года. Тогда в Автозаводском районе Тольятти 29-летняя мать двоих детей схватилась за кухонный нож и воткнула его в голову мужа. Кровавой драме предшествовали посещение парой одного из питейных заведений города, ссора и драка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем