TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Самарской области пьяный муж зверски забил свою жену ногами

В Самарской области пьяный муж зверски забил свою жену ногами

Подробности ЧП рассказали в прокуратуре

Мужчине грозит серьезный срок

Алковечеринка в Кинельском районе переросла в трагедию. Там пьяный 47-летний мужчина убил свою супругу.

— Всё произошло в ноябре 2022 года. Семейная пара выпивала спиртное. В какой-то момент мужчина начал избивать жену. Он бил ее руками и ногами. Не менее 35 ударов прилетели женщине в голову, тело, руки и ноги, — сообщили в областной прокуратуре.

Зверски избитая женщина скончалась на месте. Обвинительное заключение по делу уже утверждено Кинельской межрайонной прокуратурой. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Теперь любителю подраться по пьяни грозит до 15 лет лишения свободы.

Пьяные разборки, увы, не редкость среди жителей области. Так, в Тольятти мать троих детей, защищаясь от пьяного мужа, вонзила нож ему в грудь. Мужчина остался жив, но получил тяжкие телесные повреждения. Его супругу суд приговорил к 1 году условно с испытательным сроком.

Похожий инцидент произошел весной 2022 года. Тогда в Автозаводском районе Тольятти 29-летняя мать двоих детей схватилась за кухонный нож и воткнула его в голову мужа. Кровавой разборке предшествовали посещение парой одного из питейных заведений города, ссора и драка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем