TOLYATTY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тольятти

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Объявлен в розыск убийца двух женщин в коттедже под Самарой

Объявлен в розыск убийца двух женщин в коттедже под Самарой

Мигрант зверски расправился с женщинами и вынес из дома 300 000 рублей

Женщин нашел в доме их знакомый, когда пришел их навестить

В Самарской области заочно предъявлено обвинение иностранному гражданину в совершении убийства двух женщин и разбоя.

— Следователи установили, что к преступлению причастен Фуркат Фахриддинович Салоев 10 июля 1988 года рождения, гражданин иностранного государства. Суд по ходатайству следствия заочно арестовал мигранта. Его объявили в федеральный розыск, — говорится в сообщении СУ СК России по Самарской области.

Вот как выглядит подозреваемый

По версии следствия, с 25 по 26 декабря 2022 года мужчина забил до смерти ножом двух женщин. После этого мужчина украл 300 000 рублей, хранившиеся в доме, с которыми скрылся с места происшествия, и через некоторое время уехал из России.

— Полицейские установили личности погибших. Ими оказались хозяйка дома 1948 года рождения и ее дочь 1975 года рождения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство двух лиц из корыстных побуждений». Происшествие на контроль взял глава СК России Александр Бастрыкин.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии и хотите об этом рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем