TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Бастрыкин заинтересовался делом о двойном убийстве под Самарой

Бастрыкин заинтересовался делом о двойном убийстве под Самарой

Трагедия произошла в поселке Волжском

Глава центрального аппарата СК запросил доклад о ходе расследования

Новость о двойном убийстве в Красноярском районе Самарской области дошла до федерального уровня. На дело обратил внимание председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

О трагедии, которая произошла в регионе, сообщили в полиции. 26 декабря 2022 года в частном жилом доме в поселке Волжском нашли тела 74-летней женщины и ее 47-летней дочери с признаками насильственной смерти — множественными ранениями.

— По версии следствия, убийство совершено по корыстным мотивам. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц из корыстных побуждений», — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Самарской области Марату Галиханову представить доклад о ходе расследования.

Глава Следственного комитета России не первый раз берет под крыло расследование преступлений, совершенных в Самарской области. В ноябре он также запрашивал доклад о смерти новорожденного младенца.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем