TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал В Самаре мужчина прикинулся соцработником и убил человека

В Самаре мужчина прикинулся соцработником и убил человека

Преступление не могли раскрыть 14 лет

Убийство расследуют сотрудники СУ СК РФ по Самарской области

В Самаре раскрыли преступление, совершённое более 10 лет назад. Правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Убийство» и «Разбой».

— По версии следствия, 28 ноября 2008 года подозреваемый под видом социального работника проник в квартиру, где проживала незнакомая ему женщина. Мужчина нанес своей жертве телесные повреждения, несовместимые с жизнью. А затем похитил из квартиры 50 тысяч рублей и сбежал. Преступление удалось раскрыть после экспертного исследования. Сейчас подозреваемый отбывает наказание за совершение другого преступления, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления.

В октябре сотрудники СУ СК также раскрыли преступление, совершённое много лет назад. Тогда жертвой мужчины также стала женщина. Правда, убийство произошло при других обстоятельствах.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем