TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Добили ножом? В Самаре в квартире на Мехзаводе нашли фрагменты тела мужчины

Добили ножом? В Самаре в квартире на Мехзаводе нашли фрагменты тела мужчины

Подозреваемых уже задержали

Один из подозреваемых ударил мужчину ножом

В Самаре следователи выясняют все обстоятельства гибели 29-летнего мужчины. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

— Днем 21 октября в квартире в одном из жилых домов, расположенных в поселке Мехзавод, обнаружены фрагменты тела мужчины 1993 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержали троих мужчин, в том числе хозяина жилого помещения. Во время допроса он пояснил, что проживает один и квартиру снимает. А 20 октября между ним и одним из троих гостей во время распития спиртных напитков возникла ссора, потом началась драка. Трое участников перепалки нанесли оппоненту множество ударов различными предметами в область расположения жизненно важных органов. После этого квартиросъемщик взял кухонный нож и ударил его еще несколько раз. Мужчина от полученных травм скончался, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

По информации следователей, чтобы скрыть следы преступления, соучастники разделили тело погибшего на фрагменты, а затем занялись поисками машины для транспортировки тела. Тогда их и задержали.

К слову, похожее зверское убийство произошло в Тольятти в начале этого года. Тогда между мужчинами разгорелся конфликт, и один ударил второго табуретом по голове и переломил череп сразу в нескольких местах. От травм тольяттинец скончался. Тогда его оппонент решил скрыть следы преступления: разделил тело на несколько частей и спрятал на территории города.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем