TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

748мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Самарцы украли перчатки и ключницу в торговой точке на Барбошиной поляне

Самарцы украли перчатки и ключницу в торговой точке на Барбошиной поляне

Происшествие попало в кадр камеры наблюдения

Вот мужчина наклонился и берет с прилавка ключницу

В распоряжении редакции 63.RU публичной плоскости появилось видео происшествия на рынке «Барбошина поляна» в Промышленном районе города. На нем, по словам автора ролика, двое мужчин совершают кражу из павильона.

— Неизвестные вынесли ключницу и две пары кожаных перчаток. Оба были с открытыми спортивными сумками. Один отвлекал, второй забирал, хотя обоих старалась держать в поле зрения. Причем сначала они зашли в павильон и искали дорожную сумку. Причем вели себя прилично и деликатно. Наверное, это усыпило мою бдительность. Потом их заинтересовала шапка. Один отвлек меня к ремням. И пока я разговаривала с одним, второй забрал перчатки и ключницу. Затем пришел хозяин павильона, и они резко ушли, — рассказала 63.RU продавец Валентина. — Мы стали смотреть видео с камер. Владелец точки — верующий мусульманин. Он мне сказал, что их Аллах накажет.

А вот он кладет понравившуюся ему вещь в карман

Продавец не исключает, что в скором времени обратится в полицию. И к своему обращению она планирует приложить видеозапись.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-то об этой истории, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Жители Самары часто становятся героями подобных роликов. В конце августа в соцсетях появилось видео инцидента в одном из магазинов Промышленного района. В павильоне покупательница устроила драку с продавцом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем