TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Самарской области ремонтник убил хозяйку квартиры, которая отказалась от его услуг

В Самарской области ремонтник убил хозяйку квартиры, которая отказалась от его услуг

Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима

Рабочий зарезал женщину

В Самарской области суд признал виновным в убийстве 34-летнего жителя города Тольятти. Мужчина получил 6 лет строгого режима за расправу над одной из местных жительниц.

— 9 февраля 2022 года у осужденного и жительницы одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Матросова, во время обсуждения ремонта в квартире произошла ссора. Во время конфликта женщина отказалась от услуг рабочего, после чего он ее несколько раз ударил в живот. На кухне хозяйки квартиры он нашел нож и ударил не меньше трех раз. Пострадавшая активно сопротивлялась, поэтому мужчина начал душить ее веревкой. Женщина скончалась на месте, — сообщили следователи.

Рабочий скрылся с места преступления и даже попытался уехать из России, однако его задержали полицейские. Теперь ему предстоит подумать над своим поведением в камере.

Дело о еще одном убийстве сейчас рассматривают в Самарском областном суде. Тело девушки нашли 26 июня 2021 года в съемной комнате общежития на улице Ново-Садовой. У нее были связаны руки и ноги. На шее нашли множественные колото-резаные раны. Спустя некоторое время полицейские задержали молодого человека девушки. Его и обвиняют в убийстве ради денег.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем