TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал «Раздела и домогалась»: в Самаре женщина похитила семилетнюю девочку

«Раздела и домогалась»: в Самаре женщина похитила семилетнюю девочку

Инцидент произошел в поселке Управленческий

Девочку похитили с детской площадки

В Самаре силовики выясняют детали происшествия с ребенком. Оно произошло в Красноглинском районе города. Детали инцидента сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

— Семилетняя девочка гуляла на детской площадке. В какой-то момент к ней подошла 57-летняя женщина, схватила за волосы и унесла к себе домой в поселок Управленческий. В своей квартире она раздела малышку и домогалась ее. Всё это происходило в течение часа. Затем девочке удалось сбежать, добраться к себе домой и рассказать родителям, — пояснил собеседник.

По словам источника, похитительницу задержали. Ей грозит ответственность сразу по двум статьям: «Похищение ребенка» и «Насильственные действия сексуального характера». Не исключено, что женщине предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-то об этом инциденте, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем