TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Самаре посадили гадалку, обобравшую маникюршу

В Самаре посадили гадалку, обобравшую маникюршу

Дамочка хотела снять порчу, но что-то пошло не так

Споем? Ну, что сказать, ну, что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет...

Суд Советского района отправил в колонию общего режима гадалку. В местах лишения свободы женщине предстоит провести 1 год и 8 месяцев. Виной всему — снятие порчи с сотрудницы одного из маникюрных салонов Самары. В ходе этого загадочного процесса доверчивая маникюрша лишилась денег и украшений.

— Ранее неоднократно судимая за мошенничество уроженка Свердловска в сентябре 2021 года предложила сотруднице маникюрного салона снять наложенную на нее порчу. Введенная в заблуждение девушка отдала мошеннице 12 тысяч рублей и золотую цепочку с кулоном в качество оплаты за услуги по снятию порчи. Воспользовавшись доверчивостью потерпевшей, она похитила имущество, причинив ущерб на общую сумму 52 тысячи рублей. В итоге гадалку обвинили в мошенничестве, то есть в хищении чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба, — рассказали в прокуратуре Советского района Самары.

Оказавшаяся на скамье подсудимых обвиняемая раскаялась и признала свою вину.

Зачастую люди в поисках легкого способа решить свои вопросы обращаются к так называемым экстрасенсам и наживают еще больше проблем. Например, в Самаре жертвой лжегадалок стала доверчивая местная жительница, которая пригласила «целительниц» домой. Но в итоге проблемы остались, а золотые украшения исчезли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем