TOLYATTY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тольятти

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

с-з.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Тольяттинца отправили в СИЗО за жестокую расправу над своей семьей

Тольяттинца отправили в СИЗО за жестокую расправу над своей семьей

Следователи считают, что мужчина зарезал сестру и напал на отца

Следователям мужчина рассказал свою версию событий

В Самарской области следователи выступили с ходатайством о выборе меры пресечения для 30-летнего жителя Тольятти. Мужчину подозревают в жестокой расправе с членами своей семьи. Следователи поделились оперативным видео.

Происшествие случилось в ночь на 6 марта в Автозаводском районе автограда. В подъезде одной из многоэтажек на Южном шоссе нашли окровавленное тело 36-летней местной жительницы. Ее шея, грудь и голова были буквально изрезаны ножом. А в одной из квартир находились 68-летний мужчина и 45-летняя женщина. С тяжелыми ножевыми ранениями их госпитализировали.

Под подозрение попал 30-летний тольяттинец. Во время допроса он сообщил следователям свою версию трагедии.

— Погибшая и пострадавшие являются членами его семьи. Мужчина — отец, а две женщины — сестры. Накануне вечером он вернулся домой после застолья с друзьями. Дома он поссорился на бытовой почве со старшей сестрой. Во время конфликта подозреваемый несколько раз ударил ее ножом в грудь. Отца, который вошел в комнату, он также несколько раз ударил ножом. Выходя из квартиры, мужчина встретил младшую сестру. И также нанес ей не меньше 20 ударов ножом, а затем скрылся. От полученных ранений женщина скончалась, — сообщили в региональном СУ СК РФ.

Подозреваемого в жестокой расправе задержали в тот же день. Теперь следователи обратились в суд, чтобы определить для него меру пресечения.

— Мужчину отправили в СИЗО, — добавили в силовом ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем