TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Вломились через окно: в Самарской области спецназ взял штурмом квартиру

Вломились через окно: в Самарской области спецназ взял штурмом квартиру

Рассказываем, что там нашли правоохранители

Силовики поднимались на третий этаж по лестнице

В Сергиевский район Самарской области наведались бойцы спецподразделения «Гром». Они взяли штурмом квартиру одного из местных жителей, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Посмотрите кадры оперативной съемки.

На торговлю наркотиками силовикам пожаловались местные жители. Под подозрение попал мужчина 1989 года рождения, проживающий в Суходоле.

— Оперативники выехали по месту жительства мужчины, где при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали подозреваемого. В квартире они обнаружили и изъяли упакованные порошкообразные вещества серо-коричневого и синего цветов, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Задержанный сказал, что сам является наркозависимым и вещества хранит в коробке из-под телефона для себя. Более того, мужчина сообщил, что в пакетиках были наркотики класса «соли».

Изъятое полицейские направили на экспертизу. Оказалось, что вещества в пакете действительно наркотические. Их масса составила около 2 граммов.

По данным полицейских, 32-летний мужчина раньше привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Наркотики он приобрел через интернет, часть хотел продать и немного оставить себе для личного употребления.

В отношении задержанного возбудили два уголовных дела за незаконные хранение и сбыт наркотиков. Мужчину уже заключили под стражу. Оперуполномоченные полиции устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, а также каналы поставки наркотиков в Самарскую область.

Рейды спецназа в регионе проходят нечасто. Один из последних могли наблюдать самарцы аж в 2019 году. За один вечер спецназ нагрянул сразу в два клуба Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем