TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Полицейского, который убил школьницу в Петра Дубраве, увезли из Самарской области

Полицейского, который убил школьницу в Петра Дубраве, увезли из Самарской области

Рассказываем, с чем это связано

Антон Безчетвертев признал свою вину

Следователи выступили с ходатайством о продлении ареста 42-летнего Антона Безчетвертева. Бывшего полицейского обвиняют в убийстве 15-летней школьницы в поселке Петра Дубраве. Итоги заседания 63.RU сообщил отец погибшей девушки Дмитрий.

— Арест продлили на 2 месяца, до 30 ноября. К моменту заседания следователи закончили экспертизы. Их первоначальная версия подтвердилась. Мою дочь сбили на машине, а затем убили, — пояснил мужчина.

Также стало известно, что Антона Безчетвертева вывезли из Самарской области. По информации источника, знакомого с ситуацией, он может находиться в СИЗО в Нижегородской области. Это связано с тем, что расследованием уголовного дела занимаются сотрудники третьего следственного управления ГСУ СК России (с дислокацией в Нижнем Новгороде).

Тело 15-летней Елены (имя изменено. — Прим. ред.) нашли 29 июля 2021 года около 22:30 возле частного дома на улице Садовой — недалеко от администрации поселка Петра Дубравы. На теле было множество травм, в том числе ножевые раны на шее.

Главным подозреваемым и обвиняемым по делу стал 42-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев. На момент совершения преступления он был заместителем начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 по Самаре (Советский район), возглавлял отделение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Ему предъявили обвинение в убийстве, уволили из МВД и отправили в СИЗО на время следствия.

Мужчина признался, что бил школьницу ножом. В суде он плакал, но об освобождении не просил. Посмотрите репортаж с заседания.

Как рассказали 63.RU родственники отца убитой школьницы, семья Антона Безчетвертева пыталась выйти на контакт. Однако прощения они не просили и не пытались извиниться.

— Сестру Дмитрия подловили в подъезде и деньги пытались дать. Она отмахивалась и отнекивалась, мол, деньги Лену не вернут, — объяснила тетя погибшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем