TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-з.

749мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Самарской области на экс-полицейского завели уголовное дело из-за драки в кафе

В Самарской области на экс-полицейского завели уголовное дело из-за драки в кафе

В развлекательном заведении завязалась потасовка

Следователи уже установили всех участников конфликта

В Отрадном возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов. Мужчину подозревают в причинении вреда здоровью средней тяжести, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

— По версии следствия, в ночь с 30 на 31 октября 2020 года в одном из кафе города несколько человек нанесли телесные повреждения различной степени тяжести 33-летнему мужчине. Еще у одного мужчины в медицинском учреждении диагностировали ушибы спины, — сообщили следователи.

Сейчас уголовное дело расследуют, ожидаются результаты судебно-медицинских экспертиз. Уже удалось установить всех участников драки.

За последнее время это не первый случай, когда сотрудники полиции попадали под подозрение в совершении уголовного преступления. В Самаре под статью попал старший оперуполномоченный районного подразделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

По похожему делу судят еще одного начальника отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Самаре. Он должен был не принимать мер ответственности в случае выявления нарушений при реализации алкоголя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем