TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

754мм 65%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

Преступник мог ездить на BMW: в Новокуйбышевске изнасиловали девушку

Жертв могло быть гораздо больше

Посмотрите, может быть вы или ваши знакомые знаете что-то про этого человека? 

В Самарской области произошло преступление на сексуальной почве. В Новокуйбышевске изнасиловали девушку и, возможно, не одну.

Следственное управление СК России разыскивает возможных потерпевших. Виктора Н. (на фото) подозревают в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.


— По версии следствия, 25 сентября 2020 года мужчина изнасиловал девушку, с которой познакомился двумя днями ранее. На время расследования мужчину поместили в СИЗО. Следствие не исключает, что он может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Приметы обвиняемого: на вид 20–23 года, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы черные средней длины. Мог передвигаться на автомобиле «БМВ-3» черного цвета (У849ХА).

Кроме того не исключено, что в Самарской области может находиться опасный преступник, который орудовал в Поволжье. Его подозревают в убийствах и изнасилованиях: мы публиковали подробности.

Всех, кто стал свидетелем незаконных действий обвиняемого или жертвой насилия, следователи просят обращаться по телефону: 8 (846–35) 6–55–05.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем