TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Экс-руководителя службы конвоя УФСИН будут судить за трудоустройство «мертвых душ»

Экс-руководителя службы конвоя УФСИН будут судить за трудоустройство «мертвых душ»

Он выплатил им почти 7 миллионов рублей

Служители Фемиды рассмотрят дело по существу | Источник: Роман ДанилкинСлужители Фемиды рассмотрят дело по существу | Источник: Роман Данилкин
Служители Фемиды рассмотрят дело по существу
Источник:
Роман Данилкин

Ленинский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего начальника ФКУ «Управление по конвоированию» регионального УФСИН. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями и подлоге.

— По версии следствия, с мая 2014 года по июль 2019 года обвиняемый трудоустроил четырех сотрудников и выплатил им 6 790 000 рублей. При этом эти работники фактически должностные обязанности не выполняли, — рассказали в СУ СК России по Самарской области.

Между тем в Самаре следователи возбудили 6 уголовных дел в отношении 33-летнего сотрудника Дорожной клинической больницы № 1. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. Мужчина якобы пытался выполнить план и вносил ложные сведения в служебную программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем