TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

749мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Жителя Самарской области осудили за сквернословие в ритуальном салоне

Жителя Самарской области осудили за сквернословие в ритуальном салоне

Он оскорбил сотрудников полиции

Местный житель оскорбил полицейских, которых вызвали, чтобы выдворить мужчину из ритуального салона

Житель Кинель-Черкасского района Самарской области проведёт 6 месяцев, занимаясь исправительными работами. В это время из его заработка будут удерживать 10% в доход государства. Такое наказание назначил мужчине суд за сквернословие в ритуальном салоне.

— Гражданин 1974 года рождения 8 июля 2019 года находился в состоянии алкогольного опьянения в ритуальном салоне «Вечность», расположенном в селе Кинель-Черкассы Самарской области. Появление в общественных местах подшофе — это уже правонарушение. Поэтому работники салона вызвали полицию. Прибыв на место, правоохранители предложили мужчине проследовать с ними. На данное предложение гражданин ответил отказом и в присутствии посетителей и работников салона оскорбил сотрудников полиции нецензурными выражениями, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

В результате мужчину осудили за оскорбление представителя власти. Приговор в законную силу не вступил — обвиняемый ещё может его обжаловать.

Кстати, следить за своими словами нужно не только рядом с полицейскими, но и в личных переписках. Мы рассказывали, как мужчина получил штраф за оскорбление экс-супруги в WhatsApp.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем