TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Забил прутом и сбежал: под суд отдали мужчину, который ограбил иностранца в поезде

Забил прутом и сбежал: под суд отдали мужчину, который ограбил иностранца в поезде

Транспортная полиция закончила расследование уголовного дела

Тело убитого иностранца обнаружили в поезде, который уже отогнали в парк

В Самаре направили в суд уголовное дело, возбуждённое в отношении уроженца Кинель-Черкасс. По версии следствия, мужчина насмерть забил иностранца, спящего в поезде, железным прутом.

— Тело обнаружили утром 12 октября 2018 года в пассажирском вагоне на станции Самара в Северном парке. Подозреваемого задержали по горячим следам. Это оказался неоднократно судимый 49-летний мужчина, — рассказали представители Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

По версии правоохранителей, подозреваемый проник в стоящий вагон, обнаружил спящего там 41-летнего гражданина Казахстана и хотел похитить его ценности. В это время потерпевший проснулся. Тогда грабитель несколько раз ударил его железным прутом. Затем сбежал, прихватив с собой деньги и вино.

Теперь мужчину обвиняют в разбое и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Знаете что-то важное об этом? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем