TOLYATTY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тольятти
Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

765мм 87%
Подробнее
USD 81,13
EUR 91,14
Криминал Тольяттинского маньяка поймали на вокзале в Москве

Тольяттинского маньяка поймали на вокзале в Москве

Молодой человек сбежал из Самарской области

Артема Семенова подозревают в нападении на женщин | Источник: Роман Данилкин, ГУ МВД России по Самарской областиАртема Семенова подозревают в нападении на женщин | Источник: Роман Данилкин, ГУ МВД России по Самарской области
Артема Семенова подозревают в нападении на женщин
Источник:
Роман Данилкин, ГУ МВД России по Самарской области

Полицейские МВД России совместно с тольяттинскими коллегами поймали 22-летнего мужчину, который нападал с ножом на женщин в автограде. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

— Оперативники задержали молодого человека на одном из вокзалов Москвы, — говорится на сайте Министерства внутренних дел России.

По словам Ирины Волк, подозреваемый подстерегал своих жертв в безлюдных местах и набрасывался на них. В трех случаях он использовал нож в качестве оружия.

В первый раз мужчина напал на 20-летнюю девушку 30 ноября. Примерно в 19:15 он ранил её ножом на Рябиновом бульваре. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Второй случай произошёл сутки спустя. В субботу, 1 декабря, примерно в 19:00 на бульваре Космонавтов он напал на 46-летнюю женщину. Врачи прооперировали пострадавшую, её состояние стабильно тяжелое.

22-летнего Артема Семенова пытались найти всем городом. К поискам подключились даже бойцы ММА и фанаты тольяттинского футбольного клуба «Лада». Молодые люди патрулировали весь Автозаводский район города.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем