TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

741мм 58%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Следователи обнародовали видео с моментом заказного убийства

Следователи обнародовали видео с моментом заказного убийства

В кадр попал киллер, но его не поймали

Следствие считает, что именно этот молодой человек выполнил заказ

Самарское управление СК России опубликовало видео с места убийства 46-летнего мужчины. В него стреляли четыре раза.

Видео: СУ СК России по Самарской области

Инцидент произошел 9 мая 2017 года около дома на улице Калинина. Мужчину доставили в больницу с ранениями шеи, туловища и конечностей. Но в ноябре того же года потерпевший скончался.

— Во время расследования наши сотрудники выяснили, что потерпевший неофициально представлял интересы организации по оказанию ритуальных услуг. 20 апреля 2017 года на кладбище «Рубежное» он встретился с представителем ООО «Самара Спецкомбинат ритуальных услуг». Между мужчинами произошел конфликт, связанный с переделом сфер влияния в ритуальном бизнесе на территории Самары. После этого 50-летний обвиняемый вместе со своим 47-летним знакомым и решили организовать убийство оппонента, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Для поиска исполнителя мужчины привлекли 34-летнего знакомого. Цену за преступление установили в размере 1 миллиона рублей. Желающий подзаработать нашелся. 24-летний мужчина получил от организаторов убийства оружие и выполнил заказ. Его до сих пор не удалось задержать. Следователи считают, что мужчина сбежал за пределы региона. Ему заочно предъявили обвинение.

— Что касается организаторов заказного убийства, трех местных жителей 34, 47 и 50 лет, то их дело рассматривали с участием присяжных. В ближайшее время они огласят вердикт в Самарском областном суде, — сообщили следователи.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем