TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Находчивый бизнесмен продает воздух из Тольятти. Исключительно банками. Но есть нюанс

Находчивый бизнесмен продает воздух из Тольятти. Исключительно банками. Но есть нюанс

Рассказываем, во сколько предприниматель оценил свой товар

— Подойдет для тех, кто уехал из города, — написано в объявлении

В Самарской области могло показаться, что открылся новый бизнес. Находчивый предприниматель выставил на продажу... воздух из Тольятти. Объявление появилось на популярном агрегаторе объявлений.

— Воздух «Аромат Тольятти». Ароматы заводов будут на вас ложиться так, как будто вы вышли из цеха. А также подойдет для тех, кто уехал из этого города. Воздух напомнит о до боли знакомом и родном аромате. Человек, вдыхающий его, окажется настолько близок к дому, на сколько это возможно до изобретения машины времени. Цена за банку 0,5 литра — 500 рублей, — говорится в объявлении.

Продавец распространяет воздух автограда в банках с этикетками

Но, как оказалось, это просто маркетинговый ход. Корреспондент 63.RU связался с автором объявления, чтобы узнать подробности о новом «товаре», и получил такой ответ:

— Я воздух не продаю (смеющийся смайл). Мне это объявление нужно для привлечения внимания в мой профиль.

В декабре прошлого года житель Самарской области выставил на продажу наградную монету ЧВК «Вагнер». Она была присуждена за взятие Бахмута. А в январе в разных городах России на площадках бесплатных объявлений всё чаще стали появляться в продаже банкноты, которые пытаются продать за огромные суммы. Порой за одну купюру просят сотни тысяч рублей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем