TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес АВТОВАЗ сообщил о возобновлении производства

АВТОВАЗ сообщил о возобновлении производства

Все цеха на автогиганте продезинфицировали

Все цеха на заводе продезинфицировали

В понедельник, 13 апреля, волжский автозавод как системообразующее предприятие возобновил работу сборочных линий в Тольятти. Также начал работать завод «LADA Ижевск» в Удмуртии.

— Все цеха, офисы, оборудование и инструменты были продезинфицированы. Сотрудники обеспечены масками. Приобретены термометры и организован контроль температуры тела в течение рабочего дня. На проходных, в рабочих зонах, столовых, зонах отдыха и в местах общего пользования нанесена разметка для поддержания безопасного расстояния. В столовых изменена схема рассадки, адаптирована схема раздачи блюд. При необходимости корректируется скорость сборочных линий. В начале рабочей смены рабочих информируют о соблюдении санитарных норм, — сообщил на предприятии.

Также на автогиганте сместили по времени начало рабочих смен, чтобы избежать больших скоплений работников как на территории предприятия, так и в транспорте, доставляющем их на работу и домой. Скорректировано расписание автобусов, работы детских садов и столовых.

Всеобщая самоизоляция в Самарской области из-за коронавируса началась 30 марта 2020 года.

С 13 апреля условия самоизоляции немного смягчили, хотя продлили карантин до 19 апреля. Мы публиковали текст постановления губернатора Самарской области, в котором сообщается, какие компании могут выйти на работу с 13 апреля.

В Самарской области — 29 заболевших. Анализы пятерых из них стали известны в понедельник, 13 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем