TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Бизнес Производство Lada Granta Liftback перенесли из Ижевска в Тольятти

Производство Lada Granta Liftback перенесли из Ижевска в Тольятти

С прежней площадки забрали более 500 единиц сварочного оборудования

Продажи Lada Granta Liftback во время переноса производства не приостанавливались | tolyatty.ruПродажи Lada Granta Liftback во время переноса производства не приостанавливались | tolyatty.ru
Продажи Lada Granta Liftback во время переноса производства не приостанавливались

В четверг, 15 марта, в автограде стартовал выпуск лифтбеков. Производство Lada Granta Liftback официально перенесли из Ижевска в Тольятти. Об этом сообщил представитель АВТОВАЗа.

— Это решение позволило Lada оптимизировать производственные процессы за счет дозагрузки мощностей линии Kalina/Granta на тольяттинской площадке. Сам завод «Lada Ижевск» сфокусировался на выпуске бестселлеров Lada Vesta, — рассказал представитель АВТОВАЗа.

С производства в Ижевске перенесли более 500 единиц сварочного оборудования и оснастки. Параллельно в Тольятти шли подготовка и обучение специалистов для работы во вторую смену на линии Kalina/Granta.

— В связи с расширением производства к работе привлекли сотрудников из индустриального парка АВТОВАЗа и других подразделений компании, — рассказал представитель АВТОВАЗа.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Пресс-центр АВТОВАЗа

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем