TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Как выбрать спутника жизни – смартфон

Как выбрать спутника жизни – смартфон

Сегодня смартфоны стали для многих россиян незаменимой вещью, без которой они не выходят из дома. К выбору такого ценного устройства необходимо подходить взвешенно, ясно представляя, для каких целей будет использоваться гаджет.

Сейчас на выбор покупателю предлагают тысячи моделей с разным функционалом, дизайном, скоростью работы и, конечно же, ценой. Если смартфон нужен для звонков, СМС и веб-серфинга, следует обратить внимание на модели со средними характеристиками. А тем, кто ищет расширенные возможности и готов по полной нагрузить задачами свой смартфон, стоит обратить внимание на флагманские модели известных брендов.

Если говорить о гаджетах для занятых и активных людей, то нельзя не упомянуть новинку – LG G4. Задняя панель отделана натуральной кожей: он будет идеально смотреться и в дамской сумочке, и на рабочем столе, и в руках модного хипстера. LG G4 оснащён двумя камерами: основная – 16 Мп, фронтальная – 8 Мп. Двойная вспышка основной камеры даст больше возможностей для съёмки в темноте. Лазерный автофокус позволяет фокусироваться на объекте и делать снимок за доли секунды. Кроме того, в смартфоне была улучшена система оптической стабилизации изображения. Современный дисплей LG G4 передаст все детали изображения в натуральных глубоких цветах.

На очереди гаджеты со сверхмощной батареей для активного общения.

В сети бытовой техники и электроники «М.Видео» при выборе гаджета для активного общения рекомендуют обращать внимание на мощную батарею более 2500 мА•ч и функцию быстрой зарядки. Такие смартфоны представлены, например, в линейке Lenovo. «При невысоком энергопотреблении заряд батареи будет расходоваться гораздо медленнее, позволяя активно общаться, работать, слушать музыку или играть», – поясняет директор магазина «М.Видео» в Тольятти Максим Фтлонов.

Например, Lenovo P70 оснащён аккумулятором с ёмкостью 4000 мА•ч. Смартфон сочетает высокую производительность и энергоэффективность, а благодаря быстрому и мощному процессору и 2 ГБ оперативной памяти гарантирована высокая скорость работы в любых ситуациях. Специальное программное обеспечение увеличит время работы аккумулятора, а особый режим быстрой зарядки позволит полностью подзарядить P70 всего за 3 часа, что обеспечит до 4 часов разговора.

Это незаменимый аппарат для активных студентов и школьников, которые не видят смысла жизни без социальных сетей и приложений. Но также он подойдет для занятых людей – облегчит жизнь наличием двух сим-карт и мощной батареи. Самое приятное, что аппарат находится в среднем ценовом сегменте.

Среди недорогих гаджетов можно выделить новинку – Lenovo A5000. Она также оснащена аккумулятором большой емкости – 4000 мА•ч, который обеспечивает продолжительную работу устройства, и функцией быстрой зарядки. Кроме того, специализированное энергосберегающее ПО позволяет еще больше продлить время автономной работы. Специальное покрытие делает экран A5000 устойчивым к брызгам жидкости. С помощью камеры с матрицей 8 Мп, автофокусом и LED-вспышкой можно снимать четкие фотографии и видео, а с помощью фронтальной камеры удобно общаться в видеочате.

Любителям яркого дизайна стоит обратить внимание на смартфон Lumia 640, разработчики соединили в нем лучшие черты предшественников с современным стилем и функциональностью. В смартфоне учтены малейшие детали, чтобы его использование было максимально комфортным. Удобный «Центр уведомлений» и настраиваемые живые плитки Windows Phone позволят идеально адаптировать смартфон к вашим потребностям. Версия Lumia 640 с LTE с двумя сим-картами позволит без проблем общаться с близкими, хранить файлы и редактировать файлы в Microsoft Office. Кроме того, в ближайшее время владельцы линейки Lumia получат возможность обновить свои устройства до актуальной Windows Phone 10, когда она станет доступна.

В «М.Видео» сообщили, что в течение августа покупатели смартфонов из линейки Lumia могут получить год бесплатного общения. Набор услуг связи различается в зависимости от региона, все подробности можно уточнить у продавцов розничных магазинов сети.

Говорить о новинках и интересных моделях можно бесконечно. Нужно только выбрать подходящий гаджет и отправиться в магазин за спутником жизни.

Фото: Фото предоставлено компанией «М.Видео»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем