TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

743мм 80%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Бизнес «Росгосстрах» застрахует военных

«Росгосстрах» застрахует военных

ОАО «Росгосстрах» стал победителем конкурса на оказание в 2009 году услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы.

«Впервые за 15-летнюю историю этого вида страхования Министерство обороны РФ в качестве своего официального страховщика выбрало ОАО «Росгосстрах» – компанию с государственным участием, – подчеркнул первый заместитель генерального директора компании Дмитрий Маркаров. – Это служит еще одним подтверждением последовательной политики российского правительства, направленной на взаимодействие с системообразующими предприятиями страны».

Как известно, ОАО «Росгосстрах» является официальным страховщиком по этому виду страхования таких силовых ведомств как Министерство внутренних дел России, Государственная фельдъегерская служба РФ, Федеральная миграционная служба России. «За время действия государственных контрактов с этими федеральными органами исполнительной власти «Росгосстрах» зарекомендовал себя как надежный страховщик, который четко и в полном объеме выполняет все взятые на себя обязательства», – подчеркнул Дмитрий Маркаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем