TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Райффайзенбанк признан «Лучшим розничным банком»

Райффайзенбанк признан «Лучшим розничным банком»

В конце ноября состоялась конференция «Розничный финансовый кризис: продукты и риски завтрашнего дня» в Swissotel «Красные Холмы», в рамках которой состоялась церемония награждения за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России Retail Finance Awards 2008. ЗАО «Райффайзенбанк» победило в номинации «Лучший розничный банк».

«Звание лучшего розничного банка является подтверждением наших лидирующих позиций в области обслуживания частных клиентов, а также свидетельством доверия к нашему банку на российском банковском рынке. Мы рады, что достижения Райффайзенбанка в сфере розничного бизнеса получили столь высокую оценку. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать ожидания наших клиентов», – отметил член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц Андрей Степаненко.

Организатором выступило издательство «Розничные Финансы» – первое специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, учредитель журнала The Retail Finance, которому удалось собрать элиту российского финансового розничного бизнеса.

По информации пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем