TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-з.

754мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Промсвязьбанк вводит вклад «Мой мультивыбор»

Промсвязьбанк вводит вклад «Мой мультивыбор»

Промсвязьбанк запустил мультивалютный вклад «Мой мультивыбор».

«Мой мультивыбор» подойдет для тех, кто следит за изменениями на валютном рынке и стремится активно управлять своими средствами. Вклад открывается в трех валютах одновременно, при этом вкладчик должен выбрать одну основную валюту, по которой будет определяться размер процентных ставок по вкладу.

Минимальные суммы для основной валюты вклада в Москве – 50 000 рублей, 1000 долларов и 1000 евро. В регионах – 15 000 рублей, 500 долларов и 500 евро. Минимальная сумма вклада для дополнительных валют – 1 рубль, 1 доллар и 1 евро.

Вклад можно открыть сроком на 6, 9, 12 и 24 месяца. В течение всего срока возможно внесение дополнительных взносов (их сумма не ограничена) и конвертация из одной валюты в другую. Также возможны расходные операции при сохранении минимальной суммы вклада по основной валюте.

Ставки по вкладу для минимальной суммы (как в основной, так и в дополнительных валютах) составляют в зависимости от срока размещения от 10,35% до 12,5% в рублях, от 7,85% до 9,5% – в долларах и евро.

Проценты по основной валюте вклада выплачиваются ежемесячно, по желанию клиента капитализируются или перечисляются на другой счет в банке. Проценты по дополнительной валюте вклада выплачиваются в конце срока с возможностью перечисления на счет клиента в банке.

Пополнить вклад «Мой мультивыбор» можно как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail. Конвертацию валют вклада также можно произвести в офисе, а можно дистанционно – с помощью системы PSB-Retail. Конверсионные операции между валютами осуществляются по внутреннему курсу банка на дату конвертации.

Вклад можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале банка.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем