TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-в.

759мм 71%
Подробнее
USD 83,62
EUR 93,72
Осень Новые погодные аномалии в Тольятти: такого не было много лет

Новые погодные аномалии в Тольятти: такого не было много лет

Однако, грех жаловаться

Гулять было тепло и красиво | Источник: Роман Данилкин / 63.RUГулять было тепло и красиво | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Гулять было тепло и красиво

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

В Тольятти и Самарской области «бабье лето» продолжает радовать новыми температурными рекордами.

«17 октября в Челно-Вершинах и в Клявлино синоптики зафиксировали +20. Ранее в этих населенных пунктах самым теплым считалось 17 октября 2005 года. Тогда в Челно-Вершинах было +18,5, а в Клявлино столбики термометра показывали +19», — говорится в материалах Приволжского УГМС.

Новые температурные максимумы синоптики регистрировали и в другие дни в середине и в конце прошлой недели. Так, погодные рекорды фиксировали 14 и 15 октября. В этот день среди самых теплых территорий были крупные города региона — Самара и Тольятти. А первые температурные максимумы второго осеннего месяца синоптики зарегистрировали 13 октября.

По сведению Гидрометцентра России, средняя температура воздуха во второй декаде октября в регионе выше нормы на 5 градусов. Однако, уже совсем скоро в области станет холоднее, синоптики прогнозируют дожди.

💚 Самарцы определили топ-100 лучших компаний города. Смотрим и голосуем!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем