TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Опасно для здоровья! В Самарской области ожидают резкие перепады температур

Опасно для здоровья! В Самарской области ожидают резкие перепады температур

Погодные качели начались со снегопада

Спустя день передышки в регионе возобновилась метель

Зима вернулась в Самарскую область, но ненадолго. Как сообщили синоптики, до конца рабочей недели в области будут резкие перепады температуры воздуха.

По информации Приволжского УГМС, в среду, 22 ноября, в регионе ожидается облачность с мокрым снегом и ледяным дождем. Местами будут метель и гололед.

— Днем ожидается сильный снег, ветер 8–13 м/с. Местами порывы будут достигать 16–21 м/с. Температура воздуха будет от -1 до -6 градусов. К 24 ноября ожидается значительное понижение температуры до -20 градусов с последующим потеплением, — сообщил начальник Приволжского УГМС Айдар Мингазов.

Резкие перепады температур опасны для здоровья. Медики говорят, что у людей повышается артериальное давление, появляются головные боли. Всё это сопровождается сильной сонливостью, вялостью, апатией.

Климатическая зима началась в Самарской области 20 ноября. За один день в регионе выпала месячная норма снега. Правда, на следующий день в регионе потеплело, всё начало таять. К тому же пошел ледяной дождь.

Теперь метель и легкие заморозки вернулись, мы ведем онлайн-репортаж об обстановке в Самаре и области.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем