TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

749мм 80%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Осень В Самарской области похолодает до -11 градусов

В Самарской области похолодает до -11 градусов

Посмотрите прогноз

В выходные в Самарской области изменится погода. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

— В ближайшие сутки продолжит оказывать влияние Черноморский циклон, перемещающийся через наш регион на юг Урала. Пройдут осадки различной интенсивности смешанной фазы. В отдельных районах образуются туманы, что дополнительно осложнит обстановку на дорогах. В последующие дни, под влиянием гребня антициклона, ожидается слабо морозная погода с небольшим снегом, — рассказала синоптик Валерия Чушкина.

В ночь на субботу, 19 ноября, температура воздуха составит от +1 до -4 градусов. Днем будет от +2 до -3 градусов. Местами ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя. Порывы ветра будут достигать 8–13 метров в секунду.

В воскресенье, 20 ноября, похолодает. Осадки прекратятся, но возможен туман. Ночью температура воздуха составит от -1 до -6 градусов, местами — до -11. Днем будет от 0 до -5 градусов. местами может пройти небольшой снег. Порывы ветра будут достигать 4–9 метров в секунду.

Аналогичная погода будет в понедельник, 21 ноября.

А тем временем в Самаре разгребают последствия снегопада. Посмотрите фоторепортаж. По словам мэра Елены Лапушкиной, выпало 21,6 миллиметра осадков.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем