TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Осень Снимаем шапки? В Самарской области ожидается потепление

Снимаем шапки? В Самарской области ожидается потепление

Правда, есть нюансы

Одеться можно чуть легче, но зонтики лучше не забывать

В 63-м регионе снова изменится погода. На этот раз на область надвигается атлантический циклон.

— Он принесет теплый и влажный воздух. Местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, повышение температурного фона, — рассказала синоптик Приволжского УГМС Елена Чегодаева.

Уже днем в четверг, 10 ноября, столбик термометра в Самаре покажет +3... +5 °C. Ожидается небольшой дождь. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду. В ночь с четверга на пятницу в Самарской области пройдет обещают небольшой дождь. Температура воздуха составит 0... +5 °C, скорость и направление ветра не изменятся.

Днем в пятницу, 11 ноября, в Самарской области потеплеет до +3... +8 °C, местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

В ночь с пятницы на субботу в регионе ожидается 0... +5 °C, небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Днем в субботу, 12 ноября, температура воздуха в Самарской области прогреется до +3... +8 °C. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду, местами ожидаются порывы до 15–18 метров в секунду.

Также посмотрите долгосрочный прогноз на зимние месяцы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем