TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Осень Достаем шапки и варежки: в Самарской области ожидаются снегопады

Достаем шапки и варежки: в Самарской области ожидаются снегопады

Публикуем прогнозы синоптиков

А вы уже обновили зимний гардероб?

Специалисты Приволжского УГМС озвучили прогноз погоды на начало предстоящей рабочей недели в Самарской области. Днем в понедельник, 24 октября, в регионе ожидаются небольшие, местами умеренные осадки — снег с дождем. Температура воздуха составит +2... +7 °C, южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду. Утром и днем местами порывы ветра достигнут 15–18 метров в секунду.

— В ночь на вторник, 25 октября, в регионе пройдет дождь с мокрым снегом. Столбики термометров опустятся до 0... +5 °C. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду. Такая же погода сохранится и днем во вторник, 25 октября, — сообщила синоптик Зарима Аношина.

В ночь на среду, 26 октября, осадков не ожидается. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5–10 метров в секунду. Температура воздуха составит от -4 до +1 °C. Днем в среду скорость и направление ветра останутся неименными. Воздух прогреется до +1... +6 °C.

К слову, судя по долгосрочному прогнозу погоды на октябрь, второй месяц осени должен быть теплее, чем обычно. А вот рекордного количества осадков метеорологи в этот период не ожидали.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем