TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти
Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

745мм 82%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Осень Достаем шапки: в выходные в Самарскую область вернутся холода

Достаем шапки: в выходные в Самарскую область вернутся холода

Ночные морозы «скуют» регион после пятничного дождя

В ночь на субботу в регионе снова пройдет мокрый снег | Источник: Роман ДанилкинВ ночь на субботу в регионе снова пройдет мокрый снег | Источник: Роман Данилкин
В ночь на субботу в регионе снова пройдет мокрый снег
Источник:
Роман Данилкин

Синоптики подготовили прогноз погоды в Самарской области на ближайшие выходные. По их словам, аномальное тепло покидает губернию.

— В ночь на субботу, 9 ноября, температура воздуха опустится до -3...+2 градусов. Возможны дождь, мокрый снег, местами туман. Днем столбик термометра будет держаться в пределах -1...+4 градусов. Осадков не ожидается, — рассказали в Приволжском УГМС.

В ночь на воскресенье, 10 ноября, похолодает до +1...-4 градуса. Днем станет немного теплее — +1...+6 градусов. Существенных осадков синоптики не прогнозируют.

В целом ноябрь, по данным гидромета России, будет теплее обычного. Первые рекорды синоптики зарегистрировали в четверг, 7 ноября, в Самарской области. Абсолютный максимум температуры воздуха был перекрыт в трех городах губернии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем