TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Осень Плачущее небо: синоптики рассказали о погоде в Самарской области на ближайшие три дня

Плачущее небо: синоптики рассказали о погоде в Самарской области на ближайшие три дня

Осадки могут подпортить воскресенье и начало рабочей недели

По утрам возможен туман | Источник: Роман ДанилкинПо утрам возможен туман | Источник: Роман Данилкин
По утрам возможен туман
Источник:
Роман Данилкин

Синоптики предупредили жителей 63-го региона о возможных дождях. Осадки грозят подпортить воскресенье и начало рабочей недели. Впрочем, есть и хорошая новость: будет довольно тепло.

— Под влиянием фронтальных разделов в выходные дни на Средней Волге сохранится неустойчивый характер погоды с дождями различной интенсивности и умеренным ветром. Температурный фон останется повышенным, — рассказали представители Приволжского УГМС.

В воскресенье, 13 октября, в регионе будет облачно с прояснениями. Прогнозируют небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах — туман. Ветер будет дуть юго-западный, его скорость составит 7–12 метров в секунду, местами порывы до 15–18 метров в секунду. Воздух прогреется до +9... +14 градусов.

В понедельник, 14 октября, будет облачно, местами пройдёт небольшой дождь. Ветер ожидается западный, 8–13 метров в секунду; температура воздуха составит +9... +14 °C.

Во вторник, 15 октября, потеплеет до +11... +16 градусов. Будет облачно с прояснениями, небольшой и умеренный дождь.

Посмотрите на «пышное природы увяданье» глазами нашего фотографа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем