TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Выкупают сразу: в Самаре открылся новый салон авто с пробегом

Выкупают сразу: в Самаре открылся новый салон авто с пробегом

Точка притяжения для тех, кто за рулем, заработала на Южном шоссе

На одной площадке представлено до 250 авто

Самарцы смогут быстрее продать или купить машину с пробегом. В областной столице открылся «Автодромиум» — салон легковых авто нового формата. Он заметно отличается от других площадок, специализирующихся на б/у транспорте. Во-первых, бывший собственник сразу получает деньги за сданную в салон машину. Во-вторых, покупатель выбирает из качественного, тщательно проверенного ассортимента.

Обзор четырехэтажного автосалона

«Автодромиум» расположился на Южном шоссе. Выставочное пространство салона позволяет одновременно разместить до 250 машин. Это целых 5 этажей автомобильного торгового центра. Уже сейчас на выбор покупателей представлены модели более 30 брендов — от отечественного автопрома до лучших образцов европейского, китайского, корейского, японского и американского рынка.

У салона удобный график работы: приехать за авто можно с раннего утра по позднего вечера

Все машины попадают в салон напрямую из рук прежнего владельца. Но «Автодромиум» не помогает собственнику подыскать покупателя в обмен на комиссию, а сам сразу выкупает ее у хозяина. Но перед этим транспортное средство проходит тщательную проверку — автоцентр должен убедиться в его юридической чистоте. Также специалисты «Автодромиума» могут организовать бесплатную оценку машины с выездом по Самаре. А если клиент живет за пределами города или даже в другом регионе, то менеджеры по запросу могут прислать видеообзор и всю необходимую информацию по выбранным моделям. Приехать в салон лично понадобится, только чтобы оформить покупку.

Уже сейчас на выбор покупателей представлены модели более 30 брендов

А прежде чем выставить машину на обзор клиентов, салон отправляет ее на глубокую предпродажную подготовку.

— Мы проводим подготовительную работу на всех уровнях — от кузовного ремонта до детейлинга. Важно и то, что наши автомобили находятся не на парковке под открытым небом, а в помещении с идеальными температурными и климатическими условиями, — уточнили представители центра «Автодромиум».

Ассортимент представлен в помещении и не страдает от перемены погоды, как на парковках под открытым небом

Сейчас, в честь открытия автосалона нового формата в Самаре, для покупателей действует сразу несколько акций. Так, клиенты «Автодромиума» могут получить в подарок 300 литров бензина или набор зимней резины.

Еще одно преимущество работы центра — график. Как правило, такие организации открывают двери посетителям не раньше 10 утра. Но «Автодромиум» позаботился о том, чтобы заскочить в салон можно было даже перед работой или учебой, а также вечером — по пути домой. Так что специалисты автокомпании в распоряжении самарцев с 08:00 до 21:00 каждый день, без перерывов и выходных.

Автосалон «Автодромиум»,
Самара, Южное шоссе, 20;
+7 (846) 300-25-23;
сайт: Samara.autodromium.ru.

АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем