TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Можно платить картой: стала известна стоимость парковки на Грушинском фестивале

Можно платить картой: стала известна стоимость парковки на Грушинском фестивале

Дешевле поехать на электричке!

Поставили машину — и пешком до лагеря!

Гостей Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина агитируют сделать выбор в пользу общественного транспорта. То есть добираться до места на электричках. Чтобы минимизировать количество автомобилей на мероприятии, организаторы фестиваля ввели платную парковку.

— Проезд автомобилей на территорию фестивальной поляны запрещён в целях сохранения экологической обстановки и соблюдения требований безопасности. Будет работать неохраняемая парковка. Стоимость билета — 1000 рублей. Оплата принимается как наличными, так и банковскими картами, — рассказали представители оргкомитета фестиваля.

В этом году организацией легендарного мероприятия занимается челябинский «Благотворительный фонд культурных инициатив Олега Митяева».

Автомобилистам будут выдавать квитанции с кассовым чеком — их нужно разместить под лобовым стеклом. Организаторы предупреждают: оплачивается именно разовый въезд. Если вы уехали с парковки и вернулись, придётся раскошелиться заново.

— Организаторы фестиваля не несут ответственности в случае ущерба автомобилю на парковке (нарушение целостности машины, взлом замков, повреждение автомобиля при стихийном бедствии), а также за содержание багажника, кабины и комплектацию, — предупредили гостей Грушинского.

Для некоторых категорий граждан въезд на фестиваль будет бесплатным. Это ветераны ВОВ и люди с ограниченными возможностями. И тех, и других попросят предъявить документ, подтверждающий статус.

Для тех, кто всё-таки решит отправиться к бардам на электричке, опубликовали расписание движения поездов. Также появился список запрещёнки — веществ и предметов, которые нельзя проносить на территорию фестиваля.

Александра Исмайлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем