TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Дмитрий Медведев протестировал Lada X-Ray

Дмитрий Медведев протестировал Lada X-Ray

Дмитрий Медведев протестировал Lada X-Ray | tolyatty.ruДмитрий Медведев протестировал Lada X-Ray | tolyatty.ru

В ходе официального визита на АВТОВАЗ глава Правительства РФ Дмитрий Медведев сел за руль Lada X-Ray.

«Я прокатился, мне нравится, очень комфортная, современная машина, которая ничуть не хуже любой аналогичной машины, которую делают иностранные производители. Мне кажется, у нее хорошее будущее», – заявил после поездки по территории завода премьер-министр.

В рамках визита Дмитрия Медведева в Тольятти обсуждалась стратегия развития автопрома России. Глава правительства осмотрел главный сборочной конвейер и цеха по производству двигателей и коробок передач.

Дебют Lada X-Ray был перенесен с 15 на 14 февраля 2016 года. Ожидается, что в этот день АВТОВАЗ объявит цену на хетчбэк повышенной проходимости, построенный на платформе Renault Sandero Stepway.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем