TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Автомобили в кюветах: три трупа за неделю

Автомобили в кюветах: три трупа за неделю

Несколько серьезных ДТП произошло в Самаре и Самарской области на уходящей неделе. Подробнее о них – в сегодняшнем выпуске «Сводки ГИБДД» на Авто63.

Авария со смертельным исходом случилась на трассе Урал – Старая Рачейка – Смолькино в четверг, 6 августа. Водитель LADA Granta не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал сначала на левую обочину по ходу движения, а затем опрокинулся в правый кювет.

В результате ДТП, водитель 1953 года рождения и его пассажир скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. В автомобиле также находилась и женщина 1965 года рождения – с травмами различной степени тяжести она была госпитализирована в одно из медицинских учреждений.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в среду, 5 августа, примерно в 17:40 на 5 километре трассы Сергиевск–Нероновка. 51-летний водитель автомобиля Geely Emgrand ехал со стороны Сергиевска в направлении Нероновки. По версии полицейских, превысив скорость, автомобилист не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего иномарка перевернулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки получил смертельные травмы и скончался на месте до приезда бригады «скорой помощи». По предварительным данным полицейских, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии.

1 из 2

Днем ранее, в 11:45 на 1137 километре трассы М-5 «Урал» Москва–Челябинск в Исаклинском районе произошло ДТП, но уже без жертв. 47-летний водитель Toyota Highlander двигался со стороны Самары в направлении Уфы. По версии полицейских, превысив скорость, мужчина не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, после чего автомашина перевернулась. В результате мужчина 1968 года рождения, находившийся на пассажирском сидении иномарки, получил серьезные травмы и сейчас находится в больнице. По предварительной информации, в момент аварии водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку

1 из 2
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем