TOLYATTY
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тольятти

Погода+23°

облачно, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-з.

743мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Автобатл: ледовое сражение на HYUNDAI

Автобатл: ледовое сражение на HYUNDAI

Лед, снег, рев мотора и разнохарактерные машины, готовые к преодолению любых препятствий! Что еще нужно азартному автомобилисту для хороших выходных? Пожалуй, хороших друзей, которые поддержат даже на самом опасном повороте, да немного удачи. Ведь на Автобатле от Авто63 «Парни против девушек» никто не собирался играть в поддавки – каждый участник пришел с твердым намерением доказать, что лучший именно он! Везде: и на заснеженной трассе, и на льду.

Погода в этот субботний день была по-женски капризна: не морозила, но ветерком обдавала, как бы проверяя участников на прочность. Но не сдрейфил никто – в назначенное время, назначенный час все участники соревнований (а их набралось без малого сто человек) собрались на стадионе «Чайка», поделились на две группы и отправились демонстрировать мастерство на автомобилях Hyundai, которые предоставил официальный дилер «Эксперт-Авто».

1 из 4

Первая группа соревновалась на скорость: участникам предстояло преодолеть полтора заснеженных круга вокруг стадиона на Hyundai ix35. Мощный автомобиль пришелся по нраву нашим участникам – они с азартом рвали по заснеженной трассе, входили в повороты и маневрировали по колее. «В этом деле важно не только умение давить на газ, но и ловкость рук и ног при вхождении в повороты, – делится своими впечатлениями Алексей, один из участников Автобатла. – Я смотрю, многие торопятся, но это не лучший метод укрощения автомобиля». Рекорд в этом заезде поставил участник под номером 8: молодой человек, я бы даже сказала – совсем юный. Он прошел круг всего за 1 минуту 4 секунды. Для сравнения, среднее время было порядка 1 минуты 30 секунд.

1 из 4

Вторая группа тем временем проходила задание на ловкость и умение маневрировать – «змейка» на льду. На катке, под пристальным вниманием инструкторов, участники испытывали «Солярисы». В их распоряжении было два авто: «хэтч» на механике и «седан» на автомате. Бывалые автомобилисты старой закалки с выбором не мешкали. «Однозначно, механика!, – считает самарский блогер Дмитрий Мr_Espozito. – После чего отшучивается – не представляю, куда правую руку деть, когда автоматом рулишь. Да и вообще – машину как-то не чувствуешь совсем». Свою теорию он тут же подтвердил на практике: за прохождение «змейки» на льду Дмитрий получил одну из самых высоких оценок». К слову, на мероприятии был замечен еще один самарский блогер неравнодушный к автомобилям… Точнее блогерша – обворожительная Ольга «Турбогага», которая уже поделилась отчетом об увиденном на Автобатле в своем дневнике.

1 из 4

Для того, чтобы трехчасовой батл для групп поддержки проходил не менее весело, чем для участников, ведущий мероприятия, по подготовил массу увлекательных конкурсов с призами. Не взирая на промозглый ветер, замерзшие пальцы и розовые щеки, гости Автобатла разгадывали загадки, играли в пятнашки и энергично крутили обручи под заводную музыку и задорный смех зрителей! А в административном здании «Чайки» работала фотобудка Черника-ФОТО, где любой желающий мог сделать памятные, креативные снимки. Чтобы этот проведенный на свежем воздухе день адреналина запомнился навсегда. Все фото можно посмотреть здесь.

1 из 2

Ну, и главная интрига дня: кто же оказался круче? Парни или девушки? Подсчет результатов дал ответ на этот вопрос. Безоговорочными лидерами Автобатла стали мужчины. Пьедестал из первых трех мест заняли исключительно представители сильного пола. Победитель получил в подарок выходные в гостиничном комплексе «Ранчо», обладателю «серебра» вручили сертификат на 10 тысяч рублей в салоне «Тай-Рай», а «бронзовый» призер отправится вместе с друзьями играть в увлекательный квест от «Хистории». Представительниц прекрасного пола Авто63 также не оставил без внимания – девушек, показавших лучшие результаты (а таких, вопреки стереотипам, было не мало) на состязании отметили призами и подарками от спонсоров и партнеров мероприятия.

1 из 17

Все фотографии с Автобатла вы можете посмотреть здесь.

Авто63 поздравляет победителей Автобатла с победой и ждет на новых, мегаувлекательных мероприятиях!

Организатор:






Генеральный партнер проекта:










Партнеры проекта:













Фото: Фото предоставлены Азатом Шариповым, видео Андрея Тишина и Алексея Ногинского, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем