TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Страйк» из женских авто

«Страйк» из женских авто

В сегодняшней рубрике «Сводка ГИБДД» Авто63 публикует видеосъемки аварий, которые сделали наши постоянные читатели на уходящей неделе. Вы тоже можете стать соавтором рубрики. Для этого необходимо прислать видео ДТП на e-mail Knjazeva@info63.ru или на специально созданную страницу 63.ru вконтакте.

Это ДТП читатель Авто63 заснял на улице Ново-Садовой. Легковое авто врезалось в небольшой фургончик ВАЗ. В итоге – оба автомобиля, что называется, «в смятку». К счастью, в ДТП никто не пострадал. Почти. Пассажирка «легковушки» отделалась царапиной.

А серия этих ДТП была заснята известным самарским блогером Дмитрием Mr-espozito

Кроме того, один из пользователей прислал нам два ДТП, которые произошли на Московском шоссе.

В четверг, 25 февраля в Центральном районе Тольятти произошло ДТП с участием шести машин. По предварительной версии сотрудников полиции, 33-летняя женщина, управляя автомобилем Great Wall, двигаясь по улице Жилина, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не предоставила преимущество автомобилю ВАЗ-217250, двигавшемуся во встречном направлении. В результате произошло столкновение, после которого иномарка продолжила движение и врезалась в припаркованные Lada Priora, за рулем которого находилась женщина 1981 года рождения и Volvo XC 90, принадлежащей женщине 1950 года рождения.

После удара ВАЗ-217250 также изменил направление и столкнулся с припаркованными автомобилями – Honda Accord, под управлением 25-летней девушки и автомобилем Opel Zafira под управлением местной жительницы 1976 года рождения.

В результате предполагаемая виновница аварии получила травму головы и была доставлена в больницу. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все водители находились в трезвом состоянии.

1 из 3
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, видео пользователя mr-espozito, с сайта Youtube.com пользователя Сергея Бубнова, пользователя 63.ru и Андрея Тишина, монтаж Андрея Тишина и Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем