TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Дмитрий Медведев: Lada Vesta и XRAY – добротные автомобили

Дмитрий Медведев: Lada Vesta и XRAY – добротные автомобили

Дмитрий Медведев: Lada Vesta и XRAY – добротные автомобили | tolyatty.ruДмитрий Медведев: Lada Vesta и XRAY – добротные автомобили | tolyatty.ru

Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву представили концепты автомобилей LADA Vesta и LADA XRAY во время рабочего визита в Самару. Председатель правительства осмотрел салон, «протестировал» место водителя, а также оценил дизайн новых продуктов АВТОВАЗА. По словам чиновника, на первый взгляд – это «очень добротные автомобили».

В то же время, директор проекта XRAY Олег Груненков рассказал премьеру, что стоимость Lada XRAY будет варьироваться от полумиллиона (базовая комплектация) до семисот тысяч рублей. Серийное производство будет запущено в декабре 2015 года, а старт продаж намечен на начало 2016 года. Что касается Lada Vesta, то его, как уже неоднократно сообщалось раньше, начнут выпускать серийно 25 сентября 2015 года, а приобрести данный автомобиль можно будет уже через два месяца после этого.

Подробнее читайте в теме дня на «Авто63».

Фото: Фото предоставлено дирекцией по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем